У меня машина по доверенности я крымчанин машина крымская подскажите пожалуйста могу я ее поставить на рос. учет.

• г. Армянск

Ответы на вопрос (3):

Да, можете поставить конечно. Только нужен договор купли-продажи авто, если вы не первый владелец.

У меня нет договора купли продажи, т.к. человек у которого я покупал машину сменил место жительства, а когда то доверенности хватало для переоформления авто

ищите хозяина и просто заключите ДКП