Сообщите, пожалуйста, выписка оценочной стоимости квартиры (оригинал) остается у нотариуса или на руках у заказчика?

• г. Казань

Сообщите, пожалуйста, выписка оценочной стоимости квартиры (оригинал) остается у нотариуса или на руках у заказчика?

Ответы на вопрос (4):

Их должно было быть два экземпляра - один для нотариуса один остается у вас. Обратитесь к оценщику за вторым экземпляром

Добрый вечер! Остаётся у нотариуса

На руки был выдан один экземпляр. Количество экземпляров в выписке не заявлено. Запрос дубликата потребует дополнительной оплаты или это не законно?

Дополнительно платить не нужно.

С уважением