Меня забрали из детского дома, квартира ушла с милицией - что дальше?

• г. Топар

Я воспитанник детского дома в момент моего нахождения в детском доме нашу квартиру забрали сотрудники милиции сейчас живу на сьемной квартире уже больше 12 типа лет подскажите пожалуйста что делать.

Ответы на вопрос (1):

в момент моего нахождения в детском доме нашу квартиру забрали сотрудники милиции

---обращаться в прокуратуру и в суд.