Бывший воспитанник детского дома без жилья - как решить проблему бездомности?

• г. Топар

Меня зовут Эдгард Я бывший воспитанник детского дома вышел с детского дома у меня реально нет жилья подскажите как тут поступить у меня есть 2 брата перед тем как попасть в детский дом у нас была 2 х комнатная квартира, после того как я вернулся Сотрудники на тот момент ещё милиции продали нашу квартиру я не знаю как без эмоций всё об этом говорить мне уже 28 я устал от того что скитаться по вахтам и сьёмным квартирам если эти твари тварят такой беспредел зачем он нужен такой закон извините меня подскажите пожалуйста как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо конкретизировать вопрос без эмоций, но выход из этой ситуации признание сделок с недвижимостью недействительными