Как урегулировать неуплату штрафа за административное правонарушение, если срок оплаты не был предупрежден?

• г. Воронеж

Мной было совершено административное правонарушение и при выдаче квитанции об уплате штрафа не предупредили что оплатить нужно в 60-ти дневный срок. Штраф не был, уплачен вовремя, куда обратиться чтобы это урегулировать, в ОВД по своему участку или туда где была выписана квитанция?

Ответы на вопрос (5):

А что тут регулировать? Неисполнение наказания в виде штрафа является самостоятельным административным правонарушением. Предупреждать не обязаны.

Урегулировать это невозможно. Нужно только платить штраф. За неуплату штрафа протоколы составляют приставы. МОжете обратиться к ним.

Здравствуйте. Туда, где была выписана квитанция

Под урегулирование я имела в виду оплату штрафа и избежание прихода приставов

Здравствуйте. Для оплаты штрафа надо дойти до ближайшего банка. И там оплатить. Больше ходить никуда не надо. Пока вас во второй раз не привлекли за просрочку уплаты. Приставы к Вам не придут. Просто направят в банк поручение об аресте счетов. Следите на сайте ФССП за появлением в отношении вас информации. Если появится - сразу с квитанцией к приставам.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.