Хочу уволиться из ВВ. и устроиться в МО до конца контракта 3 года.

• г. Архангельск

Хочу уволиться из ВВ и устроиться в МО до конца контракта 3 года.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер! Имеете право

Как статью (или причину увольнения)указывать в рапорте

Здравствуйте! это не обязательно но если требуют . укажите "по семейным обстоятельствам" либо " с переходом на другую работу"

Требуют конкретную причину и документы это подтверждающее. Обосновывают это тем что звание ст. прапорщик а не из числа рядового состава

Тогда - подумать, какую предъявить причину (Вам виднее, что можно притянуть в Вашей ситуации), Дмитрий