У меня астма могу я уволиться без отработки по справке от терапевта, что мне в некоторых условиях работать нельзя.

• г. Родники

У меня астма могу я уволиться без отработки по справке от терапевта, что мне в некоторых условиях работать не льзя.

Ответы на вопрос (3):

Да. можете уволиться.

Скажите сегодня я последний день на больничном написала на увольнение заявление но заведующая не разрешает отрабатывать 2 недели говорит ,что уволят по статье .Как мне быть в этой ситуации.Куда обращаться.

Пока Вас не уволили по негативной статье нет и спора. Если все таки уволят требуйте приказ и оспаривайте увольнение в суде. За помощью к юристу.