Прокансультируйте пожалуйста... Амнистия 2010 о которой так много говорится, вступила в силу или нет? Заранее спасибо.

• г. Камызяк

Прокансультируйте пожалуйста...

Амнистия 2010 о которой так много говорится, вступила в силу или нет?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1) с проектом амнистии, комментариями к ней и новостях о прохождении проекта можете ознакомиться на моем сайте;

2) там же будет размещен текст амнистии после опубликования в Российской газете, которая и вступит с момента опубликования