Кража футболки - полное раскаяние, характеристика с работы, возмещение ущерба. Что следует ожидать?

• г. Санкт-Петербург

Ст 161.2 кража футболки стоимостью 500 рублей, полностью раскаялся, положительная характеристика с места работы, ущерб возмещён моральный и материальный, в заявлении написано что потерпевшая сторона претензий не имеет, ранее не судим, на что расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Будет штраф и судимость. Страшного ничего нет, но судимость может испортить жизнь.