Получение прав на показ старых фильмов - необходимость для открытия мини-кинотеатра

• г. Санкт-Петербург

Я планирую открыть мини-кинотеатр с репертуаром старых отечественных и зарубежных фильмов до 1990-х годов? Нужно ли в этом случае право на показ и если да, то у кого его получить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно получить разрешение на использования исключительного права. Вы какие действия предпринимали?