Возможно ли поступить на бюджет второй раз после отчисления из коммерческого отделения университета?
• г. Новокузнецк
Можно ли при отчислении первый раз по собственной воле из университета коммерческого отделения, поступить на бюджетную основу во второй раз?
Ответы на вопрос (1):
г. Белово
Здравствуйте, все зависит от условий зачисления конкретного ВУЗа