Оставление заявления без движения из-за отсутствия уведомления о вручении - адресат не проживает по указанному адресу, но придет позже

• г. Курган

Когда приходит определение об оставлении заявления без движения в связи с отсутствием приложенного документа, а именно уведомления о вручении адресату письма лично, данный адресат не проживает по указанному адресу, однако по этому адресу он прописан, уведомление это придет намного позже.

Ответы на вопрос (1):

Определение приходит в разумный срок. Как будет отправлено, и как работает почта.