Как избежать заключения под стражу при суде по протоколу о неповиновении инспектору ГИБДД?

• г. Оренбург

Вчера меня остановил инспектор ГИБДД и составил протокол о неповиновении, якобы я ему отказалась предоставить документы и закрылась в машине! Сегодня у меня суд, как поступить что бы отделаться только штрафом, без заключения под стражу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! просите в суде . раскаивайтесь . скажите что в первый раз . испугались