Может ли ребенок остаться на второй год из-за несоответствия новой программе и возможность перевода в Б класс

• г. Белогорск

У меня такой вопрос, мой ребенок учится в четвертом А классе по новой програме 2100 а в Б классе учатся по старой, так вот учитель не однократно вызывала меня в школу по успеваемости ребёнка, но ему действительно не поддаётся эта программа, вопрос у меня таков может ли она оставить его на второй год, и ещё, могу ли я перевести его в Б класс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! эти вопросы решает педсовет школы . обратитесь с заявлением к директору. просите перевести в другой класс