Входит ли в общую площадь гаража площадь подвала?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!"В общую и полезную площади здания не включаются площади ... технического подполья (технического чердака) при высоте от пола до низа выступающих конструкций менее 1,8 м...".

Здравствуйте! нет, не входит в общую площадь

Добрый день! В соответствии со строительными нормами и законом в общую площадь гаража включается площадь подвала, площадь смотровой ямы, надстройка и т.п. Естественно при наличие разрешения на строительство.

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

pravoved.ru

Налогообложение меня не интересует, или мой вопрос не понятен?