Как начисляется квартплата в случае непринятой квартиры без минимальных условий для проживания?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос в следующем: был заключён договор мены (получали квартиру как многодетные). Акт приёмки не подписан, т.к. В квартире нет ни счетчиков (разрыв труб на месте их установки), ни кранов, ни плиты... В общем, нет минимальных условий для проживания. И устранять данные недоделки никто не собирается. Каким образом начисляется квартплата в этом случае? Мы там уже прописаны (без перепрописки нам не выдавали документы в администрации - видимо, тоже произвол). Но квартиру так и не приняли, ключи нам не выдали. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нужно оплачивать только фактически предоставленные услуги.