Какой порядок оформления акций предприятия после смерти родителей и как по Закону их перерегистрировать на себя?

• г. Ростов-на-Дону

Акции предприятия, после смерти родителей мама умерла 2007 г. папа в 2011 г. два дня назад узнал что идет их перерегистрация, родители при жизни мне об них ничего неговорили, помогите как по Закону их оформить на себя. Спасибо 89198916121 Василий.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо вступить в наследство.

Если после смерти вступали в права наследство на другое имущество, обратитесь к тому же нотариусу с заявление о вступлении в права наследства по акциям.