На автомобиль стоит запрет регистрационных действии можно ли ездить? Не заберут ли на штраф стоянку.?

• г. Альметьевск

На автомобиль стоит запрет регистрационных действии можно ли ездить? Не заберут ли на штраф стояннку.?

Ответы на вопрос (2):

Можно, Марат, ездить. Не заберут.

А если проверят налоговая инспекция,здесь иногда стоят на газелях вместе с дпс!?у меня все чеки есть то что долг погасил,жду когда снимут с запрета!!!