Как проживающему в муниципальном жилье обратиться за информацией о приватизации и дополнительных правах?

• г. Чоя

Проживаю в муниципальном жилье по договору социального найма. Работаю учителем в школе 5 лет. Мне сказали, что жилье относиться к специализированному фонду и приватизировать его я не могу. Документы никакие не предоставляют, все только на словах. Как мне быть, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Мария Ефимовна. посмотрите свой договор, на какой срок он заключен? На время работы? тогда это спец фонд, он не подлежит приватизации.