Что делать, если банк арестовал зарплатную карту из-за неуплаты кредита?

• г. Омск

У меня такая ситуация-брал кредит в Русском стандарте, сначала выплачивал, но уже полгода как не имею возможности и не платил. Арестовали зарплатную карту в Сбербанке. Обратился в службу судебных приставов-у них на меня нет никаких исполнительных листов. Судя по всему арест наложил банк на сумму 155000 рублей (по моим посчетам, должен был банку около 90000 р на июл. 2015 г). Повестки в суд и копию судебного решения я не получал. Что мне делать, а то скоро получать аванс и я фактически останусь без средств к существованию?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в банк, выдавший карту с требованием о снятии незаконного ареста карты. В случае отказа - в суд

Знаете, в банке дали распечатку, что карту заблокировал некий Недыхалов А.Е. но такого пристава не знают в службе приставов. Банк говорит, что заблокировал по требованию компетентного лица.

Обратитесь с письменным заявлением к Банку и пусть так же письменно ответят.