Завершается ли исполнительное производство, если имущество должника не было найдено после подачи заявления о розыске?

• г. Киреевск

Правда ли, что если взыскатель подал заявление о розыске имущества должника (т.к. в регистрирующих органах оно изначально не было обнаружено) и его не нашли, то исп. производство оканчивают?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Как правило да.

Пристав может составить акт о невозможности взыскания и вернуть исполнительный лист. Однако взыскатель имеет право оспорить это, либо впоследствии опять представить исполнительный лист ко взысканию

Здравствуйте. Исполнительный лист возвращают без исполнения. В течение 3-х лет, с момента вступления решения в законную силу, можете исполнительный лист предъявлять к исполнению.