Отказ от работы поваром - история менеджера, который стремится к другой специальности

• г. Феодосия

Я по образованию менеджер организации, но работала по трудовой поваром. На данный момент работать по специальности повара не намерена. Центр занятости утвердительно настаивает и дает направления на повара. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ЦЗН должен учитывать прежде всего последнюю Вашу должность,к сожалению.