Правомерность требования обновления справки об обучении и необходимые документы в бухгалтерии

• г. Тольятти

Справка об обучении сына от 06.02.2015 г., где указан полный период обучения. Бухгалтер с июля 2015 года прекращает предоставление вычета по ндфл и требует обновления справки. Правомерны ли его действия? Какими законодательными документами я могу подтвердить Ваш ответ в бухгалтерии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Бухгалтер - прав.

Обновите справку и не ломайте копья

УДАЧИ ВАМ