Как получить дополнительную помощь для одинокой матери с двумя детьми?

• г. Копейск

У меня 2 детей, за старшего получаю алименты 1,5 тыс руб, Со вторым ребёнком нахожусь в декрете и получаю с работы 9 тыс руб! И ещё по второму ребёнку я одинокая мать! Мой доход в итоге составляет 10,5 тыс руб в месяц!

Подскажите пожалуйста, что мне положено оформить кроме субсидии на квартиру? Может мне какая помощь полагается, а я ни чего не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Инна, на Ваш вопрос могут ответить в соц,защите, туда обратитесь.