Возможность торговать на лицензию АО для общества с ограниченной ответственностью - совпадение адресов и объектов

• г. Симферополь

Лицензия зарегистрирована на акционерное общество а торговать будет общество с ограниченной ответственностью могу ли торговать на лицензию АО адреса указанные на лицензии и обьекты те же.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, есть необратимые риски. Вы какие действия предпринимали?