Может ли банк установить нереально низкую стоимость ипотечной квартиры, выставленной на торги?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (13):

оспаривайте оценку в суде

А банк обязан оповестить о стоимости выставленной на торги квартиры или нужно будет делать запрос?

Конечно, вам должна быть предоставлена оценка, если вы не согласны обжалуйте в суде

Оповестить кого???

Банк сам не имеет права выставлять квартиру на торги. Нужно решение суда. Цену устанавливает суд. И продает потом пристав, а не банк.