Как правильно подать возражение на апелляционную жалобу по иску банка о взыскании кредитной задолженности?

• г. Зерноград

Я,подал апелляционную жалобу по иску банка, о взыскании с меня досрочно кредитной задолженности. Мне пришло извещение о принесении апелляционной жалобы, в которой указано, что стороны вправе подать в письменной форме на указанную жалобу возражение, с приложением документов, это и я как тот человек могу ещё и возражение написать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! возражения предоставляет та сторона, которая не подавала апелляционную жалобу