Квартира которую получил муж от государства, там прописан общий сын и сам муж при разводе кому должна она остаться.

• г. Сарапул

Квартира которую получил муж от государства, там прописан общий сын и сам муж при разводе кому должна она остаться.

Ответы на вопрос (3):

если она не в собственности, то разделу не подлежит

право на ее имеют те, кто в ней прописан

Приватизираванна на мужа ,а у меня есть малосемейка купленная до брака

Приватизированная квартира разделу не подлежит!