Опыт работы в нефтяной отрасли и его влияние на мою профессиональную карьеру

• г. Заинск

Меня зовут Александр. У меня стаж работы в нефтяной отросли 14 лет в должности слесарь КИП и А. Вопрос должен ли быть у меня вредный стаж?. Я до этой работе работал на Станции ГРЭС 5 лет., у меня там был стаж по вредности.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, конечно

Если есть возможность, поподробнее. На основании какого закона, Спасибо!!!