Командира эскадрилии, который подписывает заявление в городе нет.

• г. Сыктывкар

У меня такой вопрос. Брат работает в Авиакомпании. Хочет уволиться без отработки. Написал 16 апреля заявление на увольнение, зарегистрировал его в ОК. Командира эскадрилии, который подписывает заявление в городе нет. Его заместитель отказался подписать заявление. Командир эскадрилии будет на рабочем месте только 20 апреля. С какого числа пойдет отработка 2-х недель?

Ответы на вопрос (1):

с даты подачи заявления (если она зафиксирована)