Нужно ли мне менять (права, инн,пенс) или позвонить изменить данные (т.е номер, серию, дату выдачи док) Спасибо.

• г. Ивантеевка

Поменяла паспорт всвязи с изменением фамилии дочери (второй муж удочерил мою дочь от первого брака), моя фамилия осталась прежней. Нужно ли мне менять (права, инн,пенс) или позвонить изменить данные (т.е номер, серию, дату выдачи док) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анна, если фамилия осталась прежней, то менять указанные Вами документы не обязательно, так как на последней странице Вашего нового паспорта указаны сведения о ранее выданном паспорте.