Ответственность бывшей жены за смену места регистрации ребенка без ведома отца - как защититься?

• г. Лермонтов

За что можно привлечь к ответственности (к любой) бывшую жену? Несет ли она какую либо ответственность за смену места регистрации ребенка без ведома отца в другой город? Просто уже не знаем что делать, она жить спокойно не дает постоянно написывает заявления на меня во все инстанции, вечные суды хочет прав родительских лишить. Пытается испортить жизнь мне, моей нынешней жене и млей дочери (от второго брака)

Ответы на вопрос (2):

Нет, супруга не понесет наказания за смену адреса.

Добрый день!

нет.