Муж лишен водительских прав на полтора года и попался на авто с алкотестером 0,20 промиле - какое наказание ему грозит?

• г. Пермь

Мой муж лишен водительских прав на полтора года. Через два месяца получать. На днях попаося на авто и показал алкотестер 0,20 промиль. В милиции он написал заявление и его отпустили. Какое наказание его ждет?

Ответы на вопрос (1):

Штраф, Светлана