Угроза увольнения - Неудачи в сдаче экзамена по охране труда после производственной травмы

• г. Новосибирск

Я работаю на шахте. У нас каждый год все здают экзамен по охране труда, могут ли меня уволить если я не сдам экзмен. Две попытки кончились не сдачей т.к. они меня валят на каждой мелочи из-за недавней моей производственной травмы. Уже отстранили от работы!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Не имеют права

должны предоставить другое место если есть в соответствии с вашими возможностями.