Мой друг задолжал мне 7 тыс. рублей с января и не отдает - нужна помощь!

• г. Волоколамск

Мне мой друг должен денег, с января месяца. И не отдаёт. Есть много свидетелей, что он у меня их занимал. Кормит завтраками, что отдаст. Даже было такое, что он звонил в обед и говорил:-я через час заеду к тебе отдам деньги. Но когда я звонила он не брал трубку! Хотя между звонками он с кем-то разговаривал. Помогите мне пожалуйста. Он должен мне 7 т.р мне ехать на сессию а денег нет ( ( (.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в суд в доказательство представьте свидетельские показания.

решение на усмотрение суда((

Если нет расписки, то суд Вам откажет.