Как получить компенсацию за моральный ущерб от развлекательного центра после травмы ребенка

• г. Брянск

Ребенок сломал руку в развлекательном центре бегая по аттракционам, что я могу предъявить руководству РЦ по возмещению морального ущерба?

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе требовать возмещение материального ущерба и морального вреда.

А кто мне сможет помочь? и сколько это будет стоить?

Андрей, обратитесь за помощью к адвокатам в вашем городе.

расходы на адвоката (консультации, составление иска, участие в суде) также будут возмещены ответчиком. :)