Компания Эос не перестает беспокоить нас звонками даже ночью - мамы не могла брать кредит после тяжелой операции

• г. Бийск

Нас стала доставать звонками компания эос! звонят и днем и ночью, по нескольку раз в день. Мы вынуждены отключать телефон. Утверждают что моя мама брала кредит в банке русский стандарт в декабре 2006 года. Сделать этого она физически не могла, так как весь декабрь она лежала в онкодиспансере после тяжелой операции и выписали ее только 28 декабря. Отделение этого банка в нашем городе давно ликвидировано, есть только в краевом центре.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! нужно обращаться с заявлением в полицию, иначе не отстанут

Добрый день! Будут звонить, скажите, что разговор записывается и Вы будете обращаться в прокуратуру. Вообще желательно, чтобы они выслали Вам заявление.

можно обращаться с Заявлениями в Полицию, Прокуратуру.

В вашем случае уже давно истекли сроки давности, даже если бы и брали кредит, так что можете на звонки можете не реагировать. Если будут донимать, то обращайтесь в полицию с заявлением.

Коллекторы вне правового поля, поэтому обращение в полицию не даст желаемый результат. Решение проблемы только техническое.