Муж с другом хотят купить гараж на двоих. Возможно ли оформить капитальный гараж на двух собственников и как это делается?

• г. Норильск

Муж с другом хотят купить гаражна двоих. Возможно ли оформить капитальный гараж на двух собственников и как это делается?

Ответы на вопрос (1):

Мария, здравствуйте! Можно, конечно. В договоре купли-продажи гаража будет два Покупателя: Ваш супруг и его друг. У каждого будет по 1/2 доли в праве собственности на данный гараж.

С уважением,

Харченко О.В.