Арест и ампутация ноги - история невиновного обвиняемого

• г. Салехард

В 2010 г. на меня завели угол. Дело по статья 162 часть 2. уголовного преступления не совершал.

В покозаниях говорил как было. Потом попал в аварию. Когда сделали первую операцию и не удачно. Спустя 14 дней меня в экстренном порядке положили в хирургическое отделение, серьезное воспаление ноги. В место того чтоб направить в ОБ г.Тюмени, меня арестовывают по подозрению. 06.03.2010 г. в экстренном ампутируют конечность с/3 бедра.09.03.2010 г меня пытают чтоб согласился с предъявленным обвинением, или не доживу до суда. Я отбыл 5 лет л/св. еду на прием в Администрацию Президента. Помогите советом. dudnikov.mixail.62@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Вам нужны все документы по делу и все медсправки, Михаил. Хорошо привлечь местных правозащитников