Вышла на пенсию в 45 лет и получила мизерную пенсию - правильно ли посчитан ее размер?

• г. Санкт-Петербург

Вышла на пенсию в 45 лет, в 2002 году по первому списку, для расчета пенсии взяла годы работы во вредном стаже, средний заработок по стране тогда был 164 рубля, мой средний заработок на тот момент составлял 159 рублей. Пенсия получилась, мизерная, на сегодняшний день она составляет 8131 рубль. Сейчас мне 59 лет. Вопрос правильно ли мне посчитали размер пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы ответить и проверить нужна допинформация, бесплатно считать никто не будет. Это трудоемкий процесс.