Обращение к вышестоящим органам из-за угроз и обмана со стороны учительницы в техникуме

• г. Пенза

Ну мне нужно обратиться в вышестоящие органы, потому что мне угрожали в техникуме, что меня отчислят. Хотя причины на это не было. Просто учительница обманул своих коллег и спровоцировала их всех против меня.

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте. Обратитесь с жалобой в Управление Министерства образования.

обратитесь в прокуратуру с жалобой, проверят действия администрации и дадут ответ в течение 30 дней