Как урегулировать конфликт с соседом и сохранить мир в доме?

• г. Санкт-Петербург

Сосед сказал что мы громко слушаем музыку с утра, в ответ мы ответили, что больше такого не повторится. Сосед не успокоился и начал угрожать, что сожгет квартиру, звал мужа один на один на спаринг, дабы разобраться таким способом. Хватал мужа за руки. Что делать? Что сказать соседу что бы решить эту ситуацию мирным путем?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. По угрозам - пишите заявление в полицию со ссылкой на возможную ч.1 ст. 119 УК РФ

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением к своему участковому.

Добрый день! В полицию заявить. С такими негодяями мир невозможен

Мирным с таким не получится без специалиста. Пишите заявление в полицию - участковый вразумит его, Виктория

Что сказать соседу что бы решить эту ситуацию мирным путем?

---просто прекратить вести себя неуважительно по отношению к соседям. и всё успокоится.