Нарушение прав работника - отказ в оплате больничного и подделка документов - что делать?

• г. Кемерово

Уволилась, когда пошла на больничный, так как сказали, что не оплатят его. Работаю официально в ООО. Показали лист с прилегающими отпускными и сказали подписать, как будто я их получила. Законно ли это и куда обращаться в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в трудовую инспекцию и прокуратуру.