Может ли гражданка Украины, проживающая в Рязани, оформить доверенность для матери на размен квартиры в Украине и ее дарение?

• г. Рязань

Я гражданка украины, являюсь владелицей квартиры в украине, прописана с дочерью 5 лет в ней же. Нахожусь в Рязани РФ. Может ли моя мать по доверенности которую я ей сделаю В нотариусе в рязани разменять квартиру в украине и оформить новую на себя если я ей сделаю доверенность и отказ или дарственную?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Доверенность,действовать будет при наличии перевода, оформленного в установленном порядке (заверенного). Необходим апостиль на нотариально заверенный перевод.