Может ли повторная операция влиять на комиссовку после разрыва связок на пальце?

• г. Пенза

Мой муж находился в отпуске и получил разрыв связок на одном из пальцев правой руки сделали операцию на больничном 3 мес. Сейчас предлагают сделать повторную операцию в Кургане в воен госпитале т.к палец разгибается не до конца. Правда ли что по этой причине его могут комиссовать если палец так и не разработается/?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это только врачи на ВВК решат - комиссовать или нет