Ошибки в реквизитах и ФИО - Возможные проблемы и их решение при оплате обучения

• г. Новосибирск

Оплатила за обучение недавно, но лишь через два дня проверила правильность реквизитов и фио в квитанции. Оказалось, что в банке моё фио вписали, как платильщика, а фио моей матери вписали, как студента. Будут ли сложности из-за этого или меня поймут, если объяснить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! сложностей не должно возникнуть, обратитесь в деканат