Проблема с оплатой телефона в кредит - Кто несет ответственность за ошибку в документах?

• г. Владивосток

Здравствуйте. Оформил телефон в кредит, без подписания документов, электронный вариант. Оплатил первый платёж, а через два дня сотрудники банка позвонили, сказали что платёж не поступил. Оказалось что в пакете документов не моё фио и номер счета. При оплате я подал пакет документов сотруднику, он провел платёж даже не уточнив правильность данных. Кто виноват в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вы и должны были, в первую очередь проверить. Вы же электронно оформляли документы. Надо было сказать сотруднику, чтобы проверил все по вашим документам. Сотрудник, конечно, тоже виноват. Пишите претензию. Платеж Вам вернуть должны.