Сбой программы в Сбербанке - подруга из Хабаровска просит помощи с оплатой через терминал

• г. Хабаровск

Я из хабаровска. Моя подруга пошла в сбербанк, оплотить квитанции за квартиру. Но консультант сказала, что компьютеры не работают. Сбой программы. Консультант сказала, чтобы она оплатила квитанции через терминал, который находился в самом сбербанке. Однако, подруга забыла, как оплачивать через терминал и попросила помочь ей.однако никто из струдников банка не соизволил выйти и помоч.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! и какой у Вас вопрос?