Возможности приватизации неприватизированного дома и разделения доли между двумя сыновьями

• г. Калуга

А если дом не приватизирован? Можно, например, чтобы его отец часть доли на себя оформил, а остальную часть разделил на доли между 2-мя сыновьями? И мы бы тогда выкупили долю отца?

Ответы на вопрос (3):

Имущество, которое не в собственности, вы купить не можете. Пусть отец приватизирует, а потом разговаривайте о выкупе.

Сначала надо приватизировать

Если дом не в Вашей собственности то выдел долей невозможен. Сперва приватизируйте а потом что хотите то и делайте.