Возможно ли выкупить долю в жилье, принадлежащую отцу мужа, при условии его оформления и последующего раздела по долям? И какие разрешения необходимы от пенсионного фонда и органов опеки?

• г. Калуга

Если отец мужа оформит жилье в собственност и разделит все по долям (на себя и на 2-Х сыновей), а мы бы выкупили у отца его долю. Пенсионный фонд и органы опеки разрешат так сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можете так сделать